ALOFT PALM JUMEIRAH
цена от 2 549 €
Новый отель, расположенный в престижном районе Пальм-Джумейра. Современные номера с яркими цветовыми акцентами, стильные интерьеры и отличное соотношение цены и качества. Компактная территория. Море спокойное, без волн, что удобно для купания с детьми. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха. При заезде депозит не взимается.Расположение: в 42 км от аэропорта Дубая (DXB), в 49 км от аэропорта Дубая (DWC), в 67 км от аэропорта Шарджи (SHJ), в 125 км от Абу-Даби, на восточной части искусственного острова Пальм-Джумейра, в 300 м от пляжа.
Отель: Входит в сеть отелей MARRIOTT INTERNATIONAL. Отель открыт в 2018 году. Одно 11-этажное здание, всего 206 номеров, из них:
89 Aloft Room (27 м2, есть номера для курящих (курение на балконе), с 1 по 10 этаж, макс. 2+1 чел., кровати king/2 twin, некоторые номера без балкона, частичный вид на море);
100 Aloft Sea View Room (27 м2, есть номера для курящих (курение на балконе), с 1 по 10 этаж, макс. 2+1 чел., кровать king/2 twin, все номера с балконом, вид на море и бассейн).
Есть 3 номера для людей с ограниченными возможностями. Есть 40 номеров connect.
Территория: у бассейна полотенца: бесплатно, комната для переговоров (2 комнаты с оборудованием, на 20 чел.), рестораны: 1 (East & Seaboard: завтрак и ужин – шведский стол, обед – по меню), прокат автомобилей, рестораны a la carte: 1 (Luchador мексиканская кухня, платно), бары: 3 (бар W XYZ – спорт бар; бар у бассейна; бар на пляже (без алкоголя), парковка бесплатно, кафе: 1 (в лобби (24 часа) - снеки), прачечная, обмен валюты, автобус до торговых центров бесплатно (до Dubai Marina Mall, JBR, Atlantis Aqua venture Waterpark, Mall of Emirates, Outlet Mall), бассейны: 1 (открытый с температурным контролем), врач по вызову, лаунж (на крыше и кальян лаунж у бассейна), Wi-Fi бесплатно
Малыши от 8 месяцев до 3 лет: детские стульчики в ресторане: есть, детская кроватка: бесплатно Номер: душ, телевизор: есть, уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, Интернет: Wi-Fi, бесплатно, набор для приготовления чая/кофе бесплатно, русских каналов: 2, утюг: есть, пол: ковровое покрытие, сейф: в номере, бесплатно, мини-бар (вода ежедневно, бесплатно), халат бесплатно (по запросу), косметические принадлежности, тапочки (по запросу, бесплатно), гладильная доска: есть, кондиционер: центральный, телефон Пляж: на пляже полотенца: бесплатно, бар на пляже: платно (без алкоголя), на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно, частная зона на общественном пляже Palm Jumeirah Beach Для детей: детский бассейн: открытый, детская площадка (открытая), услуги няни: по запросу, платно, детское меню в ресторане Развлечения и спорт: массаж платно, живая музыка бесплатно (напитки платно), тренажерный зал бесплатно, бильярд бесплатно, 2 комнаты для спа-процедур
Marriott Resort Palm Jumeirah Dubai
цена от 2 445 €
Этот отель сочетает в себе роскошное расположение с первоклассным рестораном и частным пляжем. В этом отеле у вас есть большой выбор блюд и напитков. Вы можете отведать пиццу и пасту в итальянском ресторане, или перейти в мексиканский, где вам предложат коктейли "Маргарита" и моктейли. А если станет слишком жарко, можно охладиться коктейлем из бара для плавания.РасположениеПляж, детка. После бассейна идет променад, но частный пляж и пляжный клуб находятся на другой стороне.Примерно в 30 минутах езды от международного аэропорта ДубаяНомера:На выбор предлагаются следующие номера: Palm Deluxe с кроватью King или Twin Double, M Club Doubles и Palm Suites. Также имеются смежные номера.В каждом номере:Собственный балкон, где можно потягивать утреннюю заварку;кондиционер;цифровой сейф;принадлежности для приготовления чая и кофе;бесплатная бутилированная вода, пополняемая ежедневно.Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi;Ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями;Фен для укладки волос.Если вы путешествуете с маленькими детьми, по запросу предоставляются детские кроватки, а для детей - собственный мини-набор туалетных принадлежностей и специальная стойка регистрации.Спорт и развлеченияОгромный открытый бассейн с баром для плавания и джакузи. Остановитесь у станции выдачи полотенец у входа в бассейн, возьмите полотенца, нанесите БЕСПЛАТНЫЙ СПФ (или охлаждающий гель, если вы переусердствовали накануне) и выпейте бесплатной воды - она подается в алюминиевых бутылках и наливается в ведерко со льдом. Никакого одноразового пластика!Спа-салон Saray Spa: ощутите полный дзен в спа-салоне отеля (за дополнительную плату).Детский клуб: с собственным бассейном, игровой комнатой, детской площадкой и множеством развлечений для маленьких непосед.Водные виды спорта на пляжеФитнес-центр с групповыми занятиями... если это ваш конек в отпуске.Или можно отказаться от тренажерного зала и съесть мороженое в джелатерии!Bal Harbour: Концепция пляжного клуба на побережье Palm West с удобными шезлонгами, кабинками, легкими закусками и всеми прохладительными напитками, которые только можно попросить (включая неплохой Aperol Spritz).